20190623上海快三开奖结果

  • <tr id='P1BOOg'><strong id='P1BOOg'></strong><small id='P1BOOg'></small><button id='P1BOOg'></button><li id='P1BOOg'><noscript id='P1BOOg'><big id='P1BOOg'></big><dt id='P1BOOg'></dt></noscript></li></tr><ol id='P1BOOg'><option id='P1BOOg'><table id='P1BOOg'><blockquote id='P1BOOg'><tbody id='P1BOOg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='P1BOOg'></u><kbd id='P1BOOg'><kbd id='P1BOOg'></kbd></kbd>

    <code id='P1BOOg'><strong id='P1BOOg'></strong></code>

    <fieldset id='P1BOOg'></fieldset>
          <span id='P1BOOg'></span>

              <ins id='P1BOOg'></ins>
              <acronym id='P1BOOg'><em id='P1BOOg'></em><td id='P1BOOg'><div id='P1BOOg'></div></td></acronym><address id='P1BOOg'><big id='P1BOOg'><big id='P1BOOg'></big><legend id='P1BOOg'></legend></big></address>

              <i id='P1BOOg'><div id='P1BOOg'><ins id='P1BOOg'></ins></div></i>
              <i id='P1BOOg'></i>
            1. <dl id='P1BOOg'></dl>
              1. <blockquote id='P1BOOg'><q id='P1BOOg'><noscript id='P1BOOg'></noscript><dt id='P1BOOg'></dt></q></blockquote><noframes id='P1BOOg'><i id='P1BOOg'></i>

                上海快3

                您所在←的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 修路问题

                信件公示

                信件主题

                修路问题

                留言时间

                2019-06-22

                信件类型

                信件内容

                广宗县县城修上海快三今天必出号路没有成效,几个月过去︾了,眼看就上海快3走势图表基本走势图要到以前定的交工日期了,可是还有好多地方没有动工,严重影响¤人们出行(因为修的是广宗县的主干道)…… 还☆有广宗县本来经济发展水平就低,县领导班子这好几个月了竟然没发现影响了多少经济值。(我觉得这是不关※注民生,只是个人观点) 别的也不多说,希望你们》能够认真检查一下问题,看看是不是真的有问题,广宗县的县民没有过强的法律意识,但是我身为一个党员我觉得应该尽▃到我的责任。希望你们能够重视
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下: 经查,按照上级生态保护和ζ 水污染防治工作有『关要求,县住建局对城区主干道兴广路实施了雨污分流管网改造,工程原计︽划在昼夜不间断施工的情况下,于2019年6月底完工。但因大气污染治理形势严峻,夜晚禁止土方施工,造成该工程→未能如期完工。目前,县住建局已督促施工单位、监理单位在确保工程质量和施工安全的前提下,倒排工期、挂图作战,增上施工力╲量和机械,切实加快工程进度,确保早日完工、顺利通车。 如果您对我们的答复有疑问,请卐与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市▽长热线办公室

                答复时间

                2019-06-27