上海快三走势图开

  • <tr id='FUip7Y'><strong id='FUip7Y'></strong><small id='FUip7Y'></small><button id='FUip7Y'></button><li id='FUip7Y'><noscript id='FUip7Y'><big id='FUip7Y'></big><dt id='FUip7Y'></dt></noscript></li></tr><ol id='FUip7Y'><option id='FUip7Y'><table id='FUip7Y'><blockquote id='FUip7Y'><tbody id='FUip7Y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FUip7Y'></u><kbd id='FUip7Y'><kbd id='FUip7Y'></kbd></kbd>

    <code id='FUip7Y'><strong id='FUip7Y'></strong></code>

    <fieldset id='FUip7Y'></fieldset>
          <span id='FUip7Y'></span>

              <ins id='FUip7Y'></ins>
              <acronym id='FUip7Y'><em id='FUip7Y'></em><td id='FUip7Y'><div id='FUip7Y'></div></td></acronym><address id='FUip7Y'><big id='FUip7Y'><big id='FUip7Y'></big><legend id='FUip7Y'></legend></big></address>

              <i id='FUip7Y'><div id='FUip7Y'><ins id='FUip7Y'></ins></div></i>
              <i id='FUip7Y'></i>
            1. <dl id='FUip7Y'></dl>
              1. <blockquote id='FUip7Y'><q id='FUip7Y'><noscript id='FUip7Y'></noscript><dt id='FUip7Y'></dt></q></blockquote><noframes id='FUip7Y'><i id='FUip7Y'></i>

                邢台市人福彩上海快三走势图民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 路面塌陷问题

                信件公示

                信件主题

                路面塌陷问题

                留言时间

                2019-07-23

                信件类型

                信件内容

                6月19日皇寺八一水库向徐村放水上海快3最新开奖上海快三灌溉,引起郭村路口公路旁¤地面近50平方米地上海快上海快三开奖结果面塌陷,水渠被√部分冲垮,地面塌陷近1米,到7月23日已经上海快三500走势图一个月,被毁水渠◥段仍未修复,严重影响附近居民出行生活,现正值汛期,一旦上海快3开奖结果河道堵塞将影响水利疏通,危害居民安全,请政府明察上海快3开奖结果查询结果指示。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已】经及时转办,邢台县政府反馈如下: 经查,该修复工程已进上海快三今天最新开奖结果查询结果行申报,列入了2019年地下水压⊙采项目,已完成网上招标,下一步按〗程序确定施工单位后,即可上海快三开门彩进场施工。为确保该渠段修复施工前安全渡汛,镇政府@ 采取了如下措施:一是安排郭村村委会在该处设◣立警示牌,提醒附近居民和过往行人车辆注意;二是动用钩机等机械对上海快三最新版本该段水渠内的杂物进≡行清理、疏通,利于通水;三是宣传动员涉及范上海快三最近500期围内的商户在水渠修复前停止营业和住宿,避免上海快三彩经网发生危险。 如果→您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市上海快3走势图表基本走势图政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-07-29