上海快三一定牛开奖直播

  • <tr id='CCpfyl'><strong id='CCpfyl'></strong><small id='CCpfyl'></small><button id='CCpfyl'></button><li id='CCpfyl'><noscript id='CCpfyl'><big id='CCpfyl'></big><dt id='CCpfyl'></dt></noscript></li></tr><ol id='CCpfyl'><option id='CCpfyl'><table id='CCpfyl'><blockquote id='CCpfyl'><tbody id='CCpfyl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CCpfyl'></u><kbd id='CCpfyl'><kbd id='CCpfyl'></kbd></kbd>

    <code id='CCpfyl'><strong id='CCpfyl'></strong></code>

    <fieldset id='CCpfyl'></fieldset>
          <span id='CCpfyl'></span>

              <ins id='CCpfyl'></ins>
              <acronym id='CCpfyl'><em id='CCpfyl'></em><td id='CCpfyl'><div id='CCpfyl'></div></td></acronym><address id='CCpfyl'><big id='CCpfyl'><big id='CCpfyl'></big><legend id='CCpfyl'></legend></big></address>

              <i id='CCpfyl'><div id='CCpfyl'><ins id='CCpfyl'></ins></div></i>
              <i id='CCpfyl'></i>
            1. <dl id='CCpfyl'></dl>
              1. <blockquote id='CCpfyl'><q id='CCpfyl'><noscript id='CCpfyl'></noscript><dt id='CCpfyl'></dt></q></blockquote><noframes id='CCpfyl'><i id='CCpfyl'></i>

                上海快3

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 办理房产证

                信件公示

                信件主题

                办理房产证

                留言时间

                2019-07-28

                信件类型

                信件内容

                我于2015年9月在内丘县园〓丁花园小区买的房子,到现在房产证还没有办下来,希望有关◣部门督促一下,看什么时候能办好房产证。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,内丘县政府反馈如下:经查,该小区2号、3号、5号、9号、10号楼,分户登记(房产证)正在有序办理中。开发商正在准备该小区剩余几栋楼的不动产登记所卐需材料,待其提交申办材料、审查无↙误后,每宗分户登上海11选五现在开奖结果记自受理之日起5个工⌒作日内办结,以维护入住群众合法权益。 如果您∑ 对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办↓公室

                答复时间

                2019-08-01