上海快三上海十一选五

  • <tr id='f5RDBf'><strong id='f5RDBf'></strong><small id='f5RDBf'></small><button id='f5RDBf'></button><li id='f5RDBf'><noscript id='f5RDBf'><big id='f5RDBf'></big><dt id='f5RDBf'></dt></noscript></li></tr><ol id='f5RDBf'><option id='f5RDBf'><table id='f5RDBf'><blockquote id='f5RDBf'><tbody id='f5RDBf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='f5RDBf'></u><kbd id='f5RDBf'><kbd id='f5RDBf'></kbd></kbd>

    <code id='f5RDBf'><strong id='f5RDBf'></strong></code>

    <fieldset id='f5RDBf'></fieldset>
          <span id='f5RDBf'></span>

              <ins id='f5RDBf'></ins>
              <acronym id='f5RDBf'><em id='f5RDBf'></em><td id='f5RDBf'><div id='f5RDBf'></div></td></acronym><address id='f5RDBf'><big id='f5RDBf'><big id='f5RDBf'></big><legend id='f5RDBf'></legend></big></address>

              <i id='f5RDBf'><div id='f5RDBf'><ins id='f5RDBf'></ins></div></i>
              <i id='f5RDBf'></i>
            1. <dl id='f5RDBf'></dl>
              1. <blockquote id='f5RDBf'><q id='f5RDBf'><noscript id='f5RDBf'></noscript><dt id='f5RDBf'></dt></q></blockquote><noframes id='f5RDBf'><i id='f5RDBf'></i>

                上海快3

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房问题

                信件公示

                信件主题

                退房问题

                留言时间

                2019-08-15

                信件类型

                信件内容

                上个◎星期去我们平乡尚东一号院看房子,那儿的销售跟我说快三上海快三开奖号码今天项目是大产权,这个月底手续就齐@全了,看了两次在那儿交了15万块钱定了一套房子,后来问身边一个朋友,朋友告诉我◥说那儿啥手续都还没,以后能不能盖起来都没准。我过去要退房退钱,销售开★始说不能退,后来说退钱得扣我违约金,还得最少一个月后才能退。我去房管局投诉,房管局不№管,这个该找谁管
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们↓已经及时转办,平乡县政府反▲馈如下:经与反映人联系,该电话机主表示不知道相关情况,也未在今天上海快三开奖结果走势该小区买房。针对该问题,住建局正在继续调查。经向住上海快3开奖结果 新闻建局各科室了解,未接到上东壹≡号院的投诉,也未接到相关投诉,反映人反映不实。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台⊙市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-21