上海快三开奖结果直播

  • <tr id='sVslyr'><strong id='sVslyr'></strong><small id='sVslyr'></small><button id='sVslyr'></button><li id='sVslyr'><noscript id='sVslyr'><big id='sVslyr'></big><dt id='sVslyr'></dt></noscript></li></tr><ol id='sVslyr'><option id='sVslyr'><table id='sVslyr'><blockquote id='sVslyr'><tbody id='sVslyr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sVslyr'></u><kbd id='sVslyr'><kbd id='sVslyr'></kbd></kbd>

    <code id='sVslyr'><strong id='sVslyr'></strong></code>

    <fieldset id='sVslyr'></fieldset>
          <span id='sVslyr'></span>

              <ins id='sVslyr'></ins>
              <acronym id='sVslyr'><em id='sVslyr'></em><td id='sVslyr'><div id='sVslyr'></div></td></acronym><address id='sVslyr'><big id='sVslyr'><big id='sVslyr'></big><legend id='sVslyr'></legend></big></address>

              <i id='sVslyr'><div id='sVslyr'><ins id='sVslyr'></ins></div></i>
              <i id='sVslyr'></i>
            1. <dl id='sVslyr'></dl>
              1. <blockquote id='sVslyr'><q id='sVslyr'><noscript id='sVslyr'></noscript><dt id='sVslyr'></dt></q></blockquote><noframes id='sVslyr'><i id='sVslyr'></i>

                上海快3

                您所在的位上海快3走势图图表置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 举报门诊问题

                信件公示

                信件主题

                举报门诊问题

                留言时间

                2019-09-25

                信件类型

                信件内容

                1.挂证并骗取《医疗机构职业许可证》,注册了3名医师证书但医师不在该门诊部上班(需有多名医师注册才可申领许可证)。2.使用非卫生技术人员多名,对外称“实习生”。3.该门诊部实际上海快三开奖结果近50期经营者叫郑广彬,但许可证上是另外一上海快三预测一定牛个人,是巨鹿县环∴保局(公职人员)。4.医疗垃圾乱放,未按规定分类、储存和处置。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,巨鹿县政府反馈如下:经查,天际综合门诊部《医疗机★构执业许可证》悬挂于门诊部墙上,《医疗机构上海快3走势图执业许可证》上登记负责人上海快三走势图一定牛网一定牛为邱子娟。现场上海快三走势图今天6核查时,执业医师马俊唐在岗,其他两名医师李西廷、樊彦芳』未在岗,经问询邱子娟此两○人今天请假。门诊部赵子栋,李晶晶在岗,二人无︾相关执业证书,现场未发现有执业行为,邱子娟表示两人为实习生。门诊部医疗废物由有资质的医废处置公司处置,有处置协议。经进一步排查,发现门诊部大厅△西北角门口一生活垃圾容上海快三开奖结果快 localhost器内有用后的棉签,按照相关规定,医疗废物不能混入生活垃圾,执法人员向其下△达了《卫◆生监督意见书》,责令当事人立即整改 ,并对其违规行为进行了立⊙案处理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-30