上海快三彩票开奖结果

  • <tr id='uoivY5'><strong id='uoivY5'></strong><small id='uoivY5'></small><button id='uoivY5'></button><li id='uoivY5'><noscript id='uoivY5'><big id='uoivY5'></big><dt id='uoivY5'></dt></noscript></li></tr><ol id='uoivY5'><option id='uoivY5'><table id='uoivY5'><blockquote id='uoivY5'><tbody id='uoivY5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uoivY5'></u><kbd id='uoivY5'><kbd id='uoivY5'></kbd></kbd>

      <code id='uoivY5'><strong id='uoivY5'></strong></code>

      <fieldset id='uoivY5'></fieldset>
            <span id='uoivY5'></span>

                <ins id='uoivY5'></ins>
                    <acronym id='uoivY5'><em id='uoivY5'></em><td id='uoivY5'><div id='uoivY5'></div></td></acronym><address id='uoivY5'><big id='uoivY5'><big id='uoivY5'></big><legend id='uoivY5'></legend></big></address>

                      <i id='uoivY5'><div id='uoivY5'><ins id='uoivY5'></ins></div></i>
                      <i id='uoivY5'></i>
                        • <dl id='uoivY5'></dl>
                            <blockquote id='uoivY5'><q id='uoivY5'><noscript id='uoivY5'></noscript><dt id='uoivY5'></dt></q></blockquote><noframes id='uoivY5'><i id='uoivY5'></i>

                            您█所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区供暖问题

                            信件公示

                            信件主题

                            小区供暖问题

                            留言人姓名

                            全体业主

                            留言时间

                            2019-12-08

                            信件类型

                            信件内容

                            市长您好 临西县丽∮景新城小区19号楼供上海快三预测和值号码是多少暖不热,地暖管跟◣电视演的一样,进水上海快三官网管和出水管安装反了,温度一直上不去ぷ,去╳年进出水管就是反的,今年小区暖气管道进行了改造,但依然没有把安装颠倒的进出水』管给改过来,再加上热力公司不行,三天两头出⌒ 问题,导致供暖▓不热,希望市长能▽督促临西县热力公司和小区物业结上海快三计划官方论坛合将安装错的管道改过来,让热力〗公司把温度搞上去,让老百姓温暖过冬。不要互相推脱。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转△办,临西县政府反馈如下: 城管部门工作人员及供热公▂司维修人员到该小区进行入户上海快三开奖结果今天开奖结果查询走访及检修,随机抽取四户,发现其室内温∩度分别为19度、21度、20度、22度。进出水◥管问题是由开发商施工造成的遗留问题,现城管部门已联系开发商进行解决。 如果您◣对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-16