上海快三综合走势图和值

  • <tr id='FdhXtM'><strong id='FdhXtM'></strong><small id='FdhXtM'></small><button id='FdhXtM'></button><li id='FdhXtM'><noscript id='FdhXtM'><big id='FdhXtM'></big><dt id='FdhXtM'></dt></noscript></li></tr><ol id='FdhXtM'><option id='FdhXtM'><table id='FdhXtM'><blockquote id='FdhXtM'><tbody id='FdhXtM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FdhXtM'></u><kbd id='FdhXtM'><kbd id='FdhXtM'></kbd></kbd>

      <code id='FdhXtM'><strong id='FdhXtM'></strong></code>

      <fieldset id='FdhXtM'></fieldset>
            <span id='FdhXtM'></span>

                <ins id='FdhXtM'></ins>
                    <acronym id='FdhXtM'><em id='FdhXtM'></em><td id='FdhXtM'><div id='FdhXtM'></div></td></acronym><address id='FdhXtM'><big id='FdhXtM'><big id='FdhXtM'></big><legend id='FdhXtM'></legend></big></address>

                      <i id='FdhXtM'><div id='FdhXtM'><ins id='FdhXtM'></ins></div></i>
                      <i id='FdhXtM'></i>
                        • <dl id='FdhXtM'></dl>
                            <blockquote id='FdhXtM'><q id='FdhXtM'><noscript id='FdhXtM'></noscript><dt id='FdhXtM'></dt></q></blockquote><noframes id='FdhXtM'><i id='FdhXtM'></i>

                            您所在▓的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留言人上海快三基本走势图~百度一下姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫情防控不到位问题。 一,村里上海快三彩票控人员流动聚集严重,尤其是二月初一,农村㊣人开始出来理发,村里上海快三下载软件的理发店开始营业,理发店内人员聚集,有的甚至都不带口罩。 二。村口检查站就是个上海快三走势图和值摆设,人员进进出出,很多连口罩都◆不带。进出人员有的不登记,有的一车人∩只登记一个司机。尤其是非本上海快三开奖结果快快村人员进出严重,不做登记,有的是村干部上海快三预测专家号或值班人员亲戚和熟人,摆摆手☆就让进去了。村上海快三一定牛基本走势图里的诊所一直未停业,还有陵园街上的门市未关门,是造成外村人员进出严重的主要原因。 三,这几天政策放宽,但去周边村依然防控严格,不让我们进村,别的村口都有乡里的干部把手,我们村从来没在村口见过上海快三1000期乡镇干部在那里坐着√值班。尤其这几天,陵园街人上海快3开奖结累员聚集严重,尤其是外村●进出人员。 四,我村南上海快三今天开奖结边就是馆陶县,村南路上海上海快三彩票虽然堵住了,但没ξ有人员看管,造成馆陶那边人员从小道进入我们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间