上海快三全天一期计划

  • <tr id='eK2RaB'><strong id='eK2RaB'></strong><small id='eK2RaB'></small><button id='eK2RaB'></button><li id='eK2RaB'><noscript id='eK2RaB'><big id='eK2RaB'></big><dt id='eK2RaB'></dt></noscript></li></tr><ol id='eK2RaB'><option id='eK2RaB'><table id='eK2RaB'><blockquote id='eK2RaB'><tbody id='eK2RaB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eK2RaB'></u><kbd id='eK2RaB'><kbd id='eK2RaB'></kbd></kbd>

      <code id='eK2RaB'><strong id='eK2RaB'></strong></code>

      <fieldset id='eK2RaB'></fieldset>
            <span id='eK2RaB'></span>

                <ins id='eK2RaB'></ins>
                    <acronym id='eK2RaB'><em id='eK2RaB'></em><td id='eK2RaB'><div id='eK2RaB'></div></td></acronym><address id='eK2RaB'><big id='eK2RaB'><big id='eK2RaB'></big><legend id='eK2RaB'></legend></big></address>

                      <i id='eK2RaB'><div id='eK2RaB'><ins id='eK2RaB'></ins></div></i>
                      <i id='eK2RaB'></i>
                        • <dl id='eK2RaB'></dl>
                            <blockquote id='eK2RaB'><q id='eK2RaB'><noscript id='eK2RaB'></noscript><dt id='eK2RaB'></dt></q></blockquote><noframes id='eK2RaB'><i id='eK2RaB'></i>

                            您◣所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 在合肥能否回南和老家

                            信件公示

                            信件主题

                            在合肥能否回南和老家

                            留言人姓ω名

                            翟正阳

                            留言时间

                            2020-03-03

                            信件类型

                            信件内容

                            领导您好, 我老家是上海快三开奖结果最新邢台南和,父母年前来到∞合肥包河区过年,原计划2月初返乡,后因疫情原因无法返回,一直在☉家隔离不外出,目◤前已经持续了一个半月。目前合肥的疫情明显缓解,已连续13天※无新增病例,因为要回家照顾老人(本人外婆),同时回南和工厂继续工⌒作,希望尽快回到南和老家。 我父母已注快三开奖结果上海快三开奖结果册邢台健康码,均显示为∑ 绿码,但南和现在对合肥返回的人员一刀切,一律劝返,不允许★回家隔离,也不允许到固定隔离点隔离。我查阅了中央、河北省和〖邢台市的相关管控政策,对一刀切劝返是不鼓励甚至是不允许的。特地咨询相关领导昨天上海快3开奖结果,目前健康码是绿码的群众,是否可以返上海快三开奖号查询回南和?
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市◎长热线办公室

                            答复时间